小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正柚直播,主播认证怎么操作
2026-04-22 01:26:34
1、在手机打开【正柚直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【主播中心】。
4、弹出下面的页面,点击【去认证】。
5、进入认证页面,然后按指引操作即可。
相关推荐
苹果怎么打开访问限制
阅读量:99
苹果手机访问限制怎么解除
阅读量:100
苹果手机app受限怎么解除
阅读量:64
苹果手机的所有App内容访问权限在哪里开启
阅读量:33
苹果手机访问限制怎么解除
阅读量:169
猜你喜欢
思维导图怎么画
黄瓜馅饺子的做法
山楂糕的做法
猪爪的做法
qq糖布丁的做法
枇杷膏的做法
卤鸡爪的做法
锅塌豆腐的做法
微信怎么加群
猪尾巴的做法大全
猜你喜欢
鸡胸肉的做法大全
蔬菜汤的做法大全
酸甜萝卜的做法
岐山臊子面的做法
榴莲千层蛋糕的做法
炒面的做法
我的世界附魔书怎么用
70年产权到期怎么办
豆渣饼的做法
芫荽怎么读