小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么打开访问限制
2026-04-28 04:54:21
1、打开手机的“设置”,找到屏幕使用时间。
2、点击“应用限额”,点击“添加限额”。
3、将要限制访问的应用类别选中,设置限额时间,点击“添加”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果的访问限制在哪里
阅读量:175
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:92
iphone手机如何设置访问权限
阅读量:157
iphone访问限制在哪
阅读量:26
苹果访问限制怎么用
阅读量:70
猜你喜欢
vc的作用
10万买什么车好
安全知识图片
学习股票知识
什么是交流电和直流电
槐角丸的功效与作用
胃不舒服有什么症状
什么是尿崩症
知识分子
防雷电安全知识
猜你喜欢
beloved什么意思
初三数学知识点归纳
甘草片的功效与作用
酒精的作用
鸿星尔克运动鞋
瑜伽垫什么牌子好
开运动会的作文
玫瑰花的功效与作用
5月开什么花
高中化学知识点总结