小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11新机开机到激活流程#校园分享#
2026-04-24 14:38:22
1、
登录账户
首先登录ID账户。
2、
键盘类型
接着选择键盘类型。
3、
连接网络
继续连接可用的网络。
4、
成功激活
最后创建手机密码后即可成功激活。
相关推荐
苹果13还原网络设置方法介绍
阅读量:172
苹果手机通过序列号查询手机具体信息验证真假
阅读量:162
在iPhone中如何使用相机功能
阅读量:180
苹果11时间怎么设置24小时制
阅读量:72
苹果手机屏幕按钮在哪里设置?
阅读量:121
猜你喜欢
甜言蜜语的意思
勾勒的意思
mbi是什么意思
越狱是什么意思
尿结石能吃什么
现在什么手机性价比最高
什么病能请长期病假
碧空如洗的意思
忍俊不禁是什么意思
聿的意思
猜你喜欢
什么工作最有前途
预警的意思
牛排配什么吃
一反既往的意思
意味深长是什么意思
工笔绘画注重什么
expo是什么意思
father是什么意思
苹果12什么时候出
dn100是什么意思