小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕按钮在哪里设置?
2026-04-27 02:13:34
1、点击触控选项
进入辅助功能后选择触控选项。
2、点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选项。
3、开启辅助触控
将辅助触控选项打开即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果11怎么轻点两下截屏
阅读量:146
怎样让视频文件只用暴风影音打开播放
阅读量:34
苹果iPhoneX检查更新一直等待没反应怎么办
阅读量:131
苹果iOS13添加的键盘怎么删除
阅读量:181
iOS版百度输入法语音输入功能怎么使用
阅读量:104
猜你喜欢
什么是拟人句
什么的露珠
朴素的反义词是什么
右眼跳是什么预兆
喉咙有痰是什么原因造成的
什么像什么造句
蛇跟什么属相配
文字五行属什么
seo是什么
大校是什么级别
猜你喜欢
11月8日是什么星座
精辟是什么意思
皮包公司是什么意思
擎天柱是什么车
办理暂住证需要什么材料
tif是什么格式
偶遇是什么意思
honor什么意思
天珠是什么材质
pic是什么意思