小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎样关闭色彩滤镜功能?
2026-04-28 04:12:40
1、打开手机点击进入设置,点击进入显示与文字大小。
2、选择下方的色彩滤镜选项。
3、将色彩滤镜的功能关闭即可。
相关推荐
苹果14pro设置方言教程分享
阅读量:166
苹果手机怎样关闭色彩滤镜
阅读量:47
iPhone手机如何关闭色彩滤镜
阅读量:40
iphone相机的滤镜怎么关闭?
阅读量:98
苹果13如何开启相机曝光调整功能
阅读量:149
猜你喜欢
逝者如斯夫是什么意思
什么是客户关系管理
小孩呕吐是什么原因
by2当年出了什么事
成人教育是什么
sink是什么意思
星罗棋布是什么意思
休止符是什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
鲶鱼养殖
猜你喜欢
rare是什么意思
运动衣
oled是什么
2015是什么年
考研400分什么概念
养殖泥鳅投资多少钱
java什么意思
涅磐是什么意思
什么时候敷面膜最好
青黄不接是什么意思