小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭色彩滤镜
2026-04-23 04:32:29
1、第一步、打开iphone设置,点击选择“辅助功能”。
2、第二步、选择“显示与文字大小”。
3、第三步、在下方点击进入“色彩滤镜”。
4、第四步、将“色彩滤镜”右侧的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果手机怎样关闭色彩滤镜
阅读量:77
苹果手机关闭色彩滤镜功能?
阅读量:185
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:100
苹果手机如何调冷色调?
阅读量:24
苹果13怎么开启增强对比度
阅读量:58
猜你喜欢
怎么申请域名
月经不调该怎么办
银屑病怎么治疗最好
营业执照到期怎么办
u盘被写保护怎么办
三清山旅游网
凉拌
湖南省旅游
家庭教育的特点
凉拌面的家常做法
猜你喜欢
额济纳旅游
北京东大肛肠医院怎么样
怎么截取音乐
番禺旅游
啤酒可以洗头吗
荣成旅游
川藏旅游
山西旅游景点
动物的特点
怀孕可以吃葡萄吗