小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么清除缓存?
2026-04-30 23:02:13
1、
点击我的
我们打开菜鸟,进入首页,点击右下角我的。
2、
点击设置图标
接着点击一下右上角的设置图标。
3、
点击清除缓存
然后点击一下栏目中的清除缓存。
4、
点击确定
最后点击页面上的确定即可。
相关推荐
前程无忧怎么清除缓存?
阅读量:114
Soul怎么清除缓存
阅读量:162
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:102
荔枝缓存怎么清除
阅读量:97
菜鸟怎样清理缓存?
阅读量:116
猜你喜欢
空调耗电量怎么计算
东莞旅游必去十大景点
奥地利旅游
vivo智能手机怎么样
李晨怎么了
拉肚子可以喝啤酒吗
七星台风景区
三国无双7猛将传攻略
东营旅游景点
芜湖旅游攻略
猜你喜欢
海南旅游攻略
北京现代名图怎么样
凉拌豆芽的做法
长春大学旅游学院吧
缙云旅游
泰拉瑞亚鱼饵怎么得
孩子上课爱说话怎么办
旅游实习报告
孕妇可以吃鸡精吗
陪旅游