小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-06 21:51:28
1、打开应用。
2、点击我选项。
3、点击设置。
4、点击隐私。
5、点击关闭个性化推荐的开关。
6、设置完成。
相关推荐
蘑菇街个性化推荐如何关闭
阅读量:62
蘑菇街app怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:35
搜狐新闻app如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:69
蘑菇街app如何关闭截屏分享功能
阅读量:46
蘑菇街怎么关闭个性化推荐的功能?
阅读量:41
猜你喜欢
小米智能生活
重生八零年代好生活
余姚生活网信息广场
如何修复脸上的红血丝
电话会议怎么开
上海生活
产后如何瘦身
感谢生活作文
狄夫人生活手札
连云港职业技术学院怎么样
猜你喜欢
小产后如何调理
表格中如何画斜线
07版word怎么设置页码
肺结核有什么症状
腹部如何减肥
建议书的格式怎么写
发动机进水怎么办
10月20日是什么星座
如何减肥肚子
我要的生活