小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街个性化推荐如何关闭
2026-05-04 20:33:11
1、首先,我们打开手机上的蘑菇街。
2、点击右下角的【我的】
3、点击【设置】
4、点击【隐私】
5、将个性化推荐右侧的开关按钮点击关闭。
6、这下,使用蘑菇街就不会收到个性化推荐啦!
相关推荐
InDesign如何创建新的页面
阅读量:75
AI怎么把照片制作成拼接画风格
阅读量:79
InDesign排文字方法?
阅读量:180
PS中定义图案怎么用?【新手图文教程】
阅读量:196
illustrator怎么关闭丢失字形保护
阅读量:62
猜你喜欢
学历学位怎么填
为什么 歌词
小天鹅洗衣机怎么样
菱角怎么吃
血压偏高怎么办
苹果怎么截长图
穿越火线烟雾头怎么调
西瓜英语怎么读
晚上吃姜为什么不好
宸怎么读
猜你喜欢
qq怎么批量删除好友
端午节的画怎么画
痔疮是怎么引起的
为什么会打雷
鲫鱼汤怎么做
穹怎么读
佛手瓜的家常做法
个人简历怎么写最好
为什么感冒会流鼻涕
雪花秀护肤品怎么样