小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音键失灵怎么办
2026-04-25 04:02:48
1、点择宿新击设置。
2、进入通用。
3、点击辅助功能。
4、找到辅助触控并点击。
5、打开触侵态控调节按钮。
6、点击手机上的小白点,这样就添加了排宋静音键,点击静音键即可静音。
7、总结如下。
相关推荐
苹果手机静音键失灵怎么办
阅读量:99
苹果手机静音键失灵怎么办
阅读量:90
苹果静音键失灵怎么操作才能关闭静音
阅读量:179
苹果静音键坏了怎么调静音
阅读量:63
苹果手机静音键失灵怎么办
阅读量:184
猜你喜欢
爆炒大头菜的做法
油豆皮的做法大全
玉手镯怎么选择好坏
咸烧白的家常做法
辍怎么读
鎏怎么读
牛肉的做法
殆怎么读
面包的做法大全
离职原因怎么写比较好
猜你喜欢
借条怎么写有法律效力
酱油的做法
娃娃菜的做法大全家常
冷吃兔的做法
螃蟹的做法大全
照烧汁的做法
炒肉片的家常做法
红烧牛腩的家常做法
电饭锅蛋糕做法
骅怎么读拼音