小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日安州app如何关闭消息推送通知
2026-04-23 09:36:58
1、点击头像图标
进入今日安州app首页后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
即进入设置界面,点击【接收推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
中国移动APP如何关闭推送消息通知
阅读量:173
今日安州app怎么设置字体大小
阅读量:29
今视频怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:126
今日安州app怎么注销账号
阅读量:22
今日安州app如何操作清空历史记录
阅读量:106
猜你喜欢
口袋妖怪图鉴大全
个人爱好怎么写
热菜菜谱大全
初中物理公式大全总结
滑精怎么办
四字好词摘抄大全
财位怎么找
哈利波特简介
僵尸片大全
地名大全
猜你喜欢
宝宝小游戏大全
成语词典大全
幼儿线描画图片大全
cad中箭头怎么画
杨振宁简介
麻将图片大全
后宫动漫大全
陈忠实简介
论据大全
琼瑶个人资料简介