小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手上的语言怎么改成中文
2026-04-23 19:46:53
1、打开快手app,点击左上角三横图标,点击【Settings】,点击【General】。
2、点击【Language】选项。
3、点击【简体中文】即可。
相关推荐
手机设置快手中文语言怎么操作
阅读量:127
快手如何设置为中文
阅读量:27
快手英文怎么调成中文
阅读量:148
快手英文如何设置成中文
阅读量:44
快手变成英文了怎么改成中文
阅读量:37
猜你喜欢
健康证怎么办
excited怎么读
邮箱怎么写
苹果4怎么刷机
绿豆汤怎么煮
平均速度怎么求
怎么煮粥
无线网密码怎么改
嗓子有异物感是怎么回事
牛百叶怎么做好吃
猜你喜欢
怎么找话题
祖玛阁怎么走
老师怎么画
大鹅怎么做好吃
湮灭怎么读
银耳汤怎么做
淘宝运费险怎么用
鹅口疮怎么治疗
日语哥哥怎么说
橡皮英语怎么读