小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置为中文
2026-04-25 20:40:28
1、第一步、进入快手,霜劣点击三横图标。
2、第二步、点击下面的Settings选项。
3、第三步恩暗诸、点击General选项。
4、第四何泰步、点击上面的Language选项。
相关推荐
快手变成英文了怎么改成中文
阅读量:172
手机设置快手中文语言怎么操作
阅读量:183
快手英文怎么调成中文
阅读量:79
快手上的语言怎么改成中文
阅读量:63
快手极速版语言怎么设置成中文
阅读量:173
猜你喜欢
麻辣香锅做法
糖醋山药的做法
家庭最简单面包的做法
山药木耳的做法
风车的做法
干煸鱿鱼的做法
奶黄馅的做法
茴香饺子馅的做法
耳鸣是怎么回事
酥肉的家常做法
猜你喜欢
虾的家常做法
簋怎么读
hpv是怎么感染上的
梭鱼的做法
耳鸣怎么快速消除
凉拌笋丝的做法
韩国大酱汤正宗做法
怎么分屏
酥锅的家常做法
芋头的做法