小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置允许陌生人赞我
2026-04-24 03:49:35
1、进入到QQ页面,找到“设置”,点击它。
2、在设置页面,点击“隐私”按钮。
3、找到“权限设置”,点击它。
4、进入到权限设置页面后,点击打开“允许陌生人赞我”设置,即可。
相关推荐
如何设置qq空间不让陌生人看?
阅读量:83
qq空间点赞怎么设置别人看不到
阅读量:96
怎么设置QQ点赞特效
阅读量:122
QQ空间说说不想让别人赞怎么设置
阅读量:156
qq怎么不让好友看点赞的人
阅读量:64
猜你喜欢
鳄梨怎么吃
水星路由器怎么样
考试紧张怎么办
牛仔裤怎么洗
我的世界驴怎么驯服
老想大便是怎么回事
视频怎么旋转
淘宝退货怎么退
怎么开通微信公众号
化疗后掉头发怎么办
猜你喜欢
鼻子干燥怎么回事
猪蹄怎么做
三菱发动机怎么样
根号怎么打
巴西龟怎么看年龄
怎么设置qq聊天背景
寄快递怎么寄
ps怎么下载
炖排骨怎么做好吃
怎么看youtube