小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13钱包如何取消面容ID支付
2026-04-24 18:08:31
1、
点击面容ID与密码
从手机设置界面,找到“面容ID与密码”选项点击进入。
2、
输入密码
在页面准确输入自己设置的密码。
3、
关闭按钮
将钱包与Apple Pay后的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果13手机照片如何显示节日活动
阅读量:130
苹果手机面容支付怎么设置的
阅读量:67
iphone13怎样开启手势密码解锁
阅读量:82
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:169
新买的苹果13人脸识别不灵敏?
阅读量:84
猜你喜欢
puppet英语怎么读
阿尔山攻略
血源诅咒攻略
马丁靴搭配
广州中医药大学怎么样
古代生存攻略
减肥菜
河源职业技术学院怎么样
扭伤脚怎么办
暮光之城简介
猜你喜欢
减肥夏令营
三亚亚龙湾旅游攻略
防沉迷怎么修改
海南游玩攻略
进化之地攻略
蜂蜜加醋减肥法
幼儿教师简介
荷兰简介
红烧鸡腿的家常做法
高培奶粉怎么样