小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机面容支付怎么设置的
2026-04-25 07:57:02
1、
打开功能
打开设置里面的面容ID与密码。
2、
点击完成
输入密码,点击右上方的完成。
3、
打开开关
打开Apple Pay后面的开关即可。
相关推荐
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:122
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:66
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:97
苹果手机面容支付怎么二次确认
阅读量:119
iphone手机支付宝面容怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
送男朋友什么生日礼物
老虎头是什么牌子
rpm是什么单位
浮云是什么意思
腈纶是什么面料
运动会项目
一蹴而就什么意思
运动鞋
瑾瑜是什么意思
红杏出墙是什么意思
猜你喜欢
方舱是什么
红牛维生素功能饮料
手指疼痛是什么原因
撒有拉拉是什么意思
猴年马月是什么时候
维生素d的食物有哪些
教学相长是什么意思
维生素e涂脸
msci是什么
貌合神离是什么意思