小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读怎么绑定微博账号?
2026-04-23 02:23:52
1、首先打开塔读APP,然后点击右下角我的。
2、在我的页面中点击右上角设置。
3、点击账号与安全。
4、然后选择要绑定的账号。
5、在绑定页面中选择确定。
6、之后就会显示已绑定成功。
相关推荐
微博怎么解除支付宝账号绑定?
阅读量:129
小米账号怎么绑定微博账号?
阅读量:115
微店如何绑定微博账号?
阅读量:32
小米账号怎么绑定微博
阅读量:97
塔读小说免费版如何绑定微博
阅读量:55
猜你喜欢
小巴西龟怎么养
油性皮肤怎么改善
冰棍怎么做
五花肉怎么做
莘莘学子怎么读
上眼皮肿是怎么回事
我的世界怎么做地图
微信直播间怎么开通
牛肚怎么洗
cpu怎么安装
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
吃芒果过敏怎么办
怎么消除眼袋
shift怎么读
帽子怎么折
小便刺痛是怎么回事
juice怎么读
暂住证怎么办
手机我的世界怎么联机
误工费怎么算