小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启单手模式功能
2026-04-23 06:49:23
1、
点击辅助功能
进入手机设置页面,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入页面,点击触控。
3、
点击打开便捷访问的开关
进入页面,点击打开便捷访问的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:153
iphone单手操作怎么开启
阅读量:82
苹果手机怎么设置左手键盘
阅读量:27
iphone右滑返回怎么设置
阅读量:127
iphone手势怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
飒什么意思
你们这是什么群啊
cafe是什么意思
什么是打油诗
spare是什么意思
大蒜怎么腌制
口腔有异味是什么原因
info是什么意思
nse是什么意思
罗汉松的养殖方法
猜你喜欢
中庸之道是什么意思
滴水观音的养殖方法
fonts是什么意思
绿萝的养殖方法和注意事项
jaguar是什么车
吃巧克力有什么好处
弱视是什么意思
缺维生素b的症状
physics是什么意思
滥情什么意思