小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销京东账号服务
2026-04-24 23:38:11
1、打开手机的京东软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、点击下面的注销京东账号服务。
5、点击下面的申请注销。
6、最后点击下面的确认即可。
相关推荐
手机京东如何查看安全Tips
阅读量:105
如何设置京东账号的个人资料(用户名、头像)
阅读量:165
手机京东健康app怎么注销多余的个人账号
阅读量:39
京东怎么完成实名认证?
阅读量:105
京东信誉星级怎么看?
阅读量:48
猜你喜欢
如何减双下巴
路由器排名
如何写申请书
cf登不上去怎么回事
如何举报诈骗电话
情人节朋友圈文案
微信朋友圈怎么发视频
佛山哪里好玩
评书怎么下载
如何修改电脑开机密码
猜你喜欢
湖南旅游线路
眼睛发干怎么办
如何查看本机ip地址
黄山在哪里
阿联酋旅游
北京怀柔旅游
熊津化妆品怎么加盟
鼻子怎么变高
天台山在哪里
如何种菜