小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付手势解锁如何设置?
2026-04-22 13:10:59
1、打开翼支付进入个人中心后,点击右上角【设置】图标
2、接下来点击【安全中心】
3、进入页面后点击【手势解锁】
4、再点击【手势密码锁定】右侧的按钮
5、最后设置手势密码即可
相关推荐
小翼管家怎么设置手势解锁
阅读量:40
翼支付怎么开启手势解锁
阅读量:191
手机支付宝如何设置手势解锁?
阅读量:25
翼支付怎么设置手势解锁登录
阅读量:68
微信支付时如何设置手势解锁
阅读量:146
猜你喜欢
怎么画画
宝贝不大怎么让你舒服
泡泡水怎么做
怎么注册商标
干竹笋怎么做好吃
怎么看淘宝等级
生日贺卡怎么写
眼睛哭肿了怎么消肿
苹果醋怎么做
黄花菜怎么吃
猜你喜欢
微信群怎么设置管理员
脾大是怎么回事
维修基金怎么算
苏志燮怎么念
怎么说
椒盐虾怎么做
德才表现怎么写
社保卡怎么用
东华大学怎么样
微信朋友圈怎么转发