小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样添加交通卡
2026-04-22 04:41:12
1、在手机桌面中找到钱包应用,点击右上角的加号。
2、在弹出来的界面中,选择扫描或添加卡。
3、在弹出来的界面中,点击本地区的交通卡,并输入充值金额完成支付,添加成功后就可以开通公交卡了。
相关推荐
iphone添加门禁卡
阅读量:151
iPhone12手机在哪儿打开轻点唤醒功能
阅读量:68
苹果手机设置NFC
阅读量:41
苹果12呼吸灯led在哪设置
阅读量:162
iPhone苹果手机钱包怎么添加信用卡
阅读量:183
猜你喜欢
什么是情商
爱过的人我已不再拥有是什么歌
ssd是什么意思
10月1日是什么星座
产检都检查什么
指南针n代表什么方向
冰释前嫌是什么意思
9月26日是什么星座
刻公章需要什么手续
mc是什么游戏
猜你喜欢
什么是熊猫血
吴尊为什么是文莱人
here是什么意思
职高和技校有什么区别
前列腺是什么
电汇是什么意思
赏析是什么意思
arm是什么意思
三个水念什么
3月19日是什么星座