小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪儿打开轻点唤醒功能
2026-04-22 15:41:37
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、之后点击触控选项。
3、最后将轻点唤醒的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机设置NFC
阅读量:161
如何将门禁卡导入苹果手机
阅读量:189
苹果快捷指令nfc门禁卡要录多长时间
阅读量:98
苹果13怎样添加交通卡
阅读量:156
iPhone13门禁卡怎么添加
阅读量:139
猜你喜欢
买保险要注意什么
股市什么时候休市
wood是什么意思
有什么综艺节目好看
扑街什么意思
急中生智是什么意思
扯淡的意思
attack是什么意思
晟是什么意思
声情并茂的意思
猜你喜欢
用避孕套有什么危害
美国代购什么好
开网店卖什么最畅销
夜书所见的书是什么意思
海内存知己天涯若比邻意思
冰释前嫌的意思
卫衣里面穿什么
97年属于什么生肖年
工业吸尘器什么牌子好
江河日下的意思