小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 04:36:11
1、第一步,打开中国移动app,在底部右侧位置点击「我的」选项。
2、第二步,在我的页面上方点击“设置”按钮。
3、最后一步,点击设置页面中的「个性化推荐」开关,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:173
中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:118
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:193
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
阅读量:159
猜你喜欢
default什么意思
燕窝什么时候吃
什么是数字证书
琴瑟之好是什么意思
孕妇什么时候开始补钙
什么是教学设计
可爱的近义词是什么
什么是摄影
wt是什么意思
爱情是什么样的
猜你喜欢
父亲节送什么花
高中运动会加油稿
高风亮节是什么意思
career是什么意思
运动名言
胰腺炎是什么原因引起的
年利率是什么意思
青岛有什么特产
睡前运动
堂客是什么意思