小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP的跟读录音文稿在哪开启
2026-04-28 09:11:34
1、打开手机,点击荔枝APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的录音。
3、然后点击页面右侧的全部。
4、再选择要跟读的文档,最后点击右侧的去跟读,即可完成此项设置了。
相关推荐
怎样有效使用“荔枝”这款软件
阅读量:92
荔枝app跟读入口在哪里
阅读量:187
荔枝怎么录音跟读
阅读量:175
荔枝FM如何找到情感美文去录音
阅读量:20
荔枝怎么录制声音
阅读量:139
猜你喜欢
微信英语怎么说
足球怎么踢
斑秃怎么治疗
胳膊肘疼是怎么回事
腰肌劳损怎么治疗
无限极怎么样
无聊用英语怎么说
红毛丹怎么吃
干咳是怎么回事
皮皮虾怎么做好吃
猜你喜欢
雷克萨斯怎么样
韩信是怎么死的
手机太卡怎么办
韩语对不起怎么说
电脑怎么录制视频
怎么在网上开店
邹怎么读音
灰指甲怎么传染
微众银行怎么贷款
微信怎么提现