小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何拒绝接收系统推送IM消息
2026-04-30 04:02:30
1、在简历编辑界面选择隐私设置选项。
2、选择是否接收系统推送IM消息选项。
3、点击是否接收系统推送IM消息后面的橙色按钮进行关闭即可。
相关推荐
58同城访问的足迹在哪里删除掉?
阅读量:185
58同城怎么删除信息
阅读量:59
安卓版叮当魔盒APP如何打开在线客服?
阅读量:49
苏宁易购商品已经购买,但为什么无法晒单评价?
阅读量:183
如何用qq登录懒人听书App
阅读量:86
猜你喜欢
可的笔顺怎么写
马頔怎么读
鞋带太长怎么系
怎么学习
我的世界铱矿怎么得
骨头汤怎么熬
山楂怎么做好吃
自学英语怎么学
厨房下水道堵了怎么办
大蒜怎么保存不发芽
猜你喜欢
怎么瘦
养老金怎么计算
刘怎么读
猪肚怎么洗才干净
百度红包怎么提现
安能物流怎么样
身上痒怎么办
枸杞怎么吃最好
qq怎么恢复好友
微信聊天记录怎么转移到新手机