小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启显示小写按键
2026-04-30 08:29:21
1、打开手机上的设置,点击辅助功能进入,如下图。
2、在辅助功能界面,点击键盘进去,如下图所示。
3、点击显示小写按键功能即可,如下图所示。
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“计算器”控制?
阅读量:131
二手苹果6sp如何验机
阅读量:75
iPhoneXS手机怎么设置字体的大小
阅读量:185
iPhone怎么开启订阅公告
阅读量:83
抖音集音符怎么玩 抖音怎么集音符 集音符规则
阅读量:110
猜你喜欢
盘门景区
自然流产后多久可以怀孕
a照怎么考
剧本的特点
湖南第一师范学院怎么样
孕妇可以吃巧克力吗
湖南有什么旅游景点
大别山主峰景区
北京旅游胜地
宽带自动连接怎么设置
猜你喜欢
旅游指南
皮卡堂怎么刷衣服
业之峰怎么样
婴儿不吃奶怎么办
冰雪旅游
来月经可以喝咖啡吗
镜泊湖旅游攻略
大武汉旅游年卡
济南旅游地图
白醋可以洗脸吗