小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭账户通知
2026-04-25 02:57:06
1、
首先打开京东金融,点击消息。
2、
在这里我们选择设置,点击打开。
3、
这里点击按钮,关闭账户通知。
4、
然后点击下方的箭头指向位置,确认关闭。
5、
这样我们就关闭了账户通知。
相关推荐
京东金融如何开启账户通知
阅读量:151
京东金融APP怎么关闭订阅通知
阅读量:29
京东金融怎么注销账户
阅读量:75
京东金融软件怎么关闭账户通知?
阅读量:106
京东金融怎么关闭订阅通知
阅读量:183
猜你喜欢
camel是什么意思
小孩生日祝福语大全
朝九晚五是什么意思
白平衡是什么意思
月明风清的意思
building是什么意思
message是什么意思
地球内部有什么物质
桎梏的意思
首付2万能买什么车
猜你喜欢
祝福情侣的话
恒驰汽车什么时候上市
日本有什么好的护肤品
japanese是什么意思
沦陷的意思
timer是什么意思
男士手表什么牌子的好
什么是淘宝美工
公司融资是什么意思
汽车按揭需要什么手续