小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭订阅通知
2026-04-25 02:58:27
1、
打开京东金融,点击我的。
2、
然后可以看到头像,点击打开。
3、
选择右上角的设置,点击开启。
4、
在此可以看到订阅通知,点击关闭。
5、
这样我们就关闭了订阅通知消息了。
相关推荐
京东金融如何关闭精选活动通知
阅读量:116
京东金融怎样设置不接收订阅通知
阅读量:114
京东金融如何编辑开启订阅通知
阅读量:142
京东金融APP怎么关闭订阅通知
阅读量:147
京东金融怎么关闭营销推送
阅读量:24
猜你喜欢
去桂林旅游要多少钱
如何网上预约挂号
电脑如何截图
卖家运费险怎么取消
平针怎么收针
旅游业发展
青岛旅游局
脂肪肝如何治疗和调养
怎么显示桌面图标
江门旅游景点大全
猜你喜欢
三国志13怎么赚钱
两台路由器怎么连接
如何去眼部皱纹
怎么折纸刀
023是哪里的区号
如何瘦双下巴
乌海旅游景点大全
海南旅游业
刚刚哪里发生了地震
光猫路由器