小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep应用如何查看第三方信息共享清单
2026-04-22 05:56:47
1、首讨低先打开keep软件,点击“我”右上角的三条杠。
2、然后点击右下角的设置选昆哄项。
3、最后进入设置界面,点击进入第三方信息共享清单选耍蕉施项,进行查看即可。
相关推荐
iPhone如何允许“keep”app读取步数
阅读量:73
Keep如何进行数据同步
阅读量:92
如何在运动健康中设置自动同步数据模式?
阅读量:81
华为运动健康在哪设置运动提醒
阅读量:185
iPhone允许“keep”app读取系统“步数”数值
阅读量:153
猜你喜欢
花瓶是什么意思
法医秦明什么时候更新
豪华绿钻有什么用
杀跌是什么意思
什么叫同工同酬
台湾有什么特产
nasa是什么意思
滚床单是什么意思
哑然失笑的意思
什么牌子的粉饼好用
猜你喜欢
什么是通配符
百白破是预防什么的
扬汤止沸的意思
行色匆匆的意思
厉害的意思
学什么好找工作
僵尸粉是什么意思
骄阳似火是什么意思
qe是什么意思
蹉跎的意思