小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么退出开发者模式
2026-04-22 12:38:10
1、首先在设置菜单中点击【更多设置】,然后进入【开发者选项】。
2、然后将【开启开发者选项】右侧的开关关闭即可。
1、首先在设置菜单中点击【更多设置】,然后进入【开发者选项】。
然后将【开启开发者选项】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:135
miui优化关闭真的爽
阅读量:149
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:129
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:55
小米13怎么关闭开发者选项
阅读量:22
猜你喜欢
冬季消防安全知识
什么是癔病
人为什么会胡思乱想
柠檬水什么时候喝好
电容的作用
万足念什么
女大三抱金砖什么意思
叶绿素的作用
送男朋友什么生日礼物好
生山楂的功效与作用
猜你喜欢
二次根式知识点
揶揄什么意思
书籍好比什么
立体几何知识点
什么是叠墅
赶黄草的功效与作用
知识的拼音
运动的最佳时间
木瓜的作用
男运动员