小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机单点打开菜单模式怎么设置
2026-04-22 18:53:09
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击辅助触控界面,开启【辅助触控】功能。
2、步骤二、点击打开【单点】图标。
3、步骤三、点击【打开菜单】功能即可。
相关推荐
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:84
苹果13手机如何设置触控调节?
阅读量:88
苹果12怎么调节指针的滑动速度?
阅读量:27
苹果手机怎么关闭接收新数据推送
阅读量:42
iPhone14如何设置App Store始终允许屏幕使用
阅读量:55
猜你喜欢
db是什么意思
苹果手机如何省电
微信视频聊天怎么保存
小产权房是什么意思
向往的生活吴亦凡
如何绑鱼钩图解
07版word怎么设置页码
我的假期生活600字
如何打开注册表
如何看手相图解
猜你喜欢
小米手机如何截图
性格缺点怎么写
乌龟如何分公母
八马茶叶怎么样
丘疹性痤疮怎么治疗
情何以堪是什么意思
宝宝湿疹怎么治疗
一月份是什么星座
假如生活欺骗了你剧情介绍
如何做汤圆