小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
及时用车怎么注销账号
2026-04-21 18:14:16
1、
点击头像
进入及时用车,点击头像。
2、
点击设置
点击设置选项。
3、
点击账号与安全
点击上面的账号与安全。
4、
点击账号注销
点击账号注销选项。
5、
点击确定注销
点击确定注销选项。
6、
点击继续注销
点击继续注销即可。
相关推荐
如何查看滴滴好评率
阅读量:68
及客出行司机怎么注销账号
阅读量:181
滴滴设置接单范围区域
阅读量:107
滴滴如何切换接单城市
阅读量:87
为什么滴滴系统总是检测到司机没有提醒乘客系安全带
阅读量:101
猜你喜欢
孕妇喝什么蜂蜜好
我该用什么样的心来对你
什么时候换挡
宾至如归的意思
冬至是什么意思
baymax什么意思
考雅思买什么书
误入歧途的意思
稚气的意思
有什么好看的动画
猜你喜欢
煞北是什么意思
开花店需要准备什么
降息意味着什么
pe是什么意思的缩写
去香港买什么划算
我终于明白了什么作文
开龙脊是什么意思
竹石古诗词的意思
空调匹数什么意思
炮灰是什么意思