小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么看电池寿命
2026-04-22 12:39:46
1、
选择省电与电池选项
在设置界面内点击下方的省电与电池选项。
2、
点击电池进入
选择上方的电池选项进入。
3、
查看电池状况
在电池状况下方即可查看电池寿命。
相关推荐
小米手机超级壁纸在哪里
阅读量:108
如何查小米10s屏幕分辨率
阅读量:44
MIUI游戏加速在哪
阅读量:86
小米运动健康APP怎么设置训练教练偏好
阅读量:93
小米商城怎么绑定设备领取米金
阅读量:156
猜你喜欢
抬头纹怎么去除
我的世界怎么去末地
栩怎么读
为什么有网连不上appstore
鱿鱼干怎么做好吃
起诉状怎么写
狗为什么要断尾
焘怎么读
大于号和小于号怎么区分
太胖了怎么办
猜你喜欢
秋葵怎么吃
chopsticks怎么读
孩子怎么生
身份证丢了怎么挂失
过敏怎么治
黄晓明为什么叫教主
穹怎么读
仓鼠怎么养
元芳你怎么看
萝卜的做法大全