小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么绑定设备领取米金
2026-04-22 17:24:39
1、
进入小米商城,点击我的。
2、
在此可以看到连接设备,进入其中。
3、
点击选择自己的设备,打开主页。
4、
然后看到此页面,下拉找到自己的设备。
5、
最后点击即可进行连接。
相关推荐
小米米金怎么用
阅读量:96
小米米金怎么获得
阅读量:142
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:157
小米商城怎么添加我的设备
阅读量:20
小米手机换电池去小米之家还是服务网点
阅读量:94
猜你喜欢
九华山旅游攻略
手机反应慢怎么回事
宝宝皮肤过敏怎么办
晚餐吃什么最减肥
小肚子胀气是怎么回事
南浔古镇旅游攻略
碳水化合物食物一览表减肥
蚊子咬了怎么消肿
电脑任务栏怎么设置
火红攻略
猜你喜欢
武夷山旅游攻略
日娱攻略
香椿芽怎么吃
动态图片怎么做
平津战役简介
郑多燕10分钟减肥操
孔子的简介
怎样快速减肥
功能下降怎么办
蔡礼旭简介