小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用浙里办进行预约挂号
2026-04-24 17:07:04
1、打开手机,在手机桌面找到“浙里办”APP,点击打开它
2、进入主页后,找到并点击“健康医保”
3、进入健康医保后,找到“就医服务”并在下方点击“预约挂号”即可
相关推荐
咋样用浙里办进行预约挂号
阅读量:33
浙里办软件怎么预约挂号
阅读量:98
浙里办软件怎么取号
阅读量:42
支付宝怎么预约医院挂号
阅读量:161
怎么在浙里办上进行就医在线取号
阅读量:146
猜你喜欢
减肥励志
耄耋之年怎么读
保时捷怎么样
白醋蜂蜜减肥法
吞食天地攻略
伊索寓言简介
红烧基围虾
决明子减肥
倩女幽魂跑商攻略
老年人手抖是怎么回事
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
端午节的由来和风俗简介
快速减肥药
火炬之光2攻略
明月山旅游攻略
堕邪女神攻略
西安攻略
咖啡能减肥吗
红烧黄花鱼的做法
问道手游怎么交易