小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咋样用浙里办进行预约挂号
2026-04-24 09:57:31
1、进入手机,进入APP
2、进入“健康医保”
3、进入“就医服务”并在下方进入“预约挂号”即可
1、1、进入手机,进入APP
2、进入“健康医保”
3、进入“就医服务”并在下方进入“预约挂号”即可
相关推荐
如何用浙里办进行预约挂号
阅读量:97
浙里办软件怎么预约挂号
阅读量:46
微信如何添加就诊人员
阅读量:170
支付宝电子医保卡在哪里
阅读量:175
微医怎么切换家庭成员账号
阅读量:137
猜你喜欢
fridge是什么意思
吃苹果有什么好处
gprs是什么
main是什么意思
代数是什么
6月5日是什么日
煞南是什么意思
验车需要带什么
犹豫是什么意思
盘符是什么
猜你喜欢
豆蔻是什么
cpi是什么
八十八打一成语是什么
sw是什么意思
微信拍一拍什么意思
齐白石擅长画什么
西八是什么意思
委差是什么意思
什么是货币政策
十月初一是什么节