小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卷卷APP如何注销当前账户
2026-05-13 21:15:58
1、打开APP之后,直接进入首页界面,点击右上角的设置图标
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定注销按钮即可。
相关推荐
配音秀如何清空所有合作信息
阅读量:133
QQ飞车如何购买光之圣使翅膀?
阅读量:122
和平营地怎么关闭异地登录提醒
阅读量:114
手机QQ在线状态怎么设置
阅读量:107
如何设置好友上线提醒?
阅读量:135
猜你喜欢
脸上螨虫怎么去除
风寒型感冒
咸阳博物馆
qq怎么涂鸦
感冒发烧
最新发型
怎么制作幻灯片
韩国发型女
艺术博物馆
女学生短发发型图片
猜你喜欢
辫子发型
反抗的近义词
手机关不了机怎么办
期待的近义词
胃肠型感冒
广西民族博物馆
模仿的近义词是什么
减肥晚餐怎么吃
眼皮肿了怎么快速消肿
柔和的近义词