小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘特APP中注销账号?
2026-04-22 08:18:01
1、步骤一:
打开桌面上的淘特APP进入我的页面,点击设置。
2、步骤二:
点击账户与安全。
3、步骤三:
点击注销账户。
4、步骤四:
点击确定即可。
相关推荐
淘特app怎么注销账号
阅读量:141
淘特app怎么注销账号
阅读量:142
淘特怎么注销账号
阅读量:106
怎么注销淘特账号?
阅读量:119
淘特如何注销账号
阅读量:21
猜你喜欢
格子衬衫怎么搭配
猪腰子怎么做好吃
你怎么舍得我难过吉他谱
今日头条极速版怎么赚钱
洗车水蜡怎么用
brush怎么读
孔明锁怎么拼
牙龈上火肿痛怎么办
朗逸怎么样
男人怎么
猜你喜欢
近视1000度怎么办
qq被盗怎么办
上海大学怎么样
卤面怎么做好吃
海尔热水器怎么样
罐头打不开怎么办
地贫筛查结果怎么看
身体湿气重怎么调理
凤眼菩提怎么盘
京东金条怎么开通