小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么注销账号
2026-04-22 10:09:40
1、首先我们打开淘特app,在设置界面,点击一下【账户与安全】
2、然后在账户与安全页面,可以看到【注销账号】,我们继续点击下
3、最后在新页面找到【确定】这个选项,我们点击操作注销即可。
相关推荐
怎么注销淘特账号
阅读量:176
淘特怎么注销账号
阅读量:64
淘特账号怎么注销
阅读量:79
淘特如何注销账号?
阅读量:196
淘特怎么注销账号
阅读量:37
猜你喜欢
一日三餐怎么吃
规律的近义词
其实的近义词
马可波罗卫浴怎么样
不断的近义词
小儿感冒药
泡菜怎么做好吃
忠厚的近义词
qq怎么换背景
excel格式刷怎么用
猜你喜欢
出冷汗是怎么回事
增值税怎么抵扣
经常做梦是怎么回事
蛇肉怎么吃
怎么煮粽子
优美的近义词
茵茵纸尿裤怎么样
没有刘海的女生发型
肠炎拉肚子怎么办
妇科炎症怎么办