小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何开启个性化推荐?
2026-04-30 05:23:51
1、 选择【我】点击进入;
2、 选择右上角图标点击进入;
3、 选择【隐私设置】点击进入;
4、 勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
下厨房在哪儿开启个性化推荐
阅读量:166
下厨房APP如何开启个性化推荐
阅读量:190
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:153
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
孕妇喉咙痛怎么办
怎么设置qq聊天背景
饥荒怎么联机
眼睛肿是怎么回事
据怎么组词
利税总额怎么算
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
东风汽车怎么样
巧克力怎么做
微信怎么拍一拍别人
猜你喜欢
干咳是怎么回事
附魔书怎么用
手机中病毒了怎么办
头大怎么办
莎蔓莉莎美容院怎么样
好友恢复怎么弄
肚子胀是怎么回事
糍粑怎么做好吃
血压低头晕怎么办最快最有效
老醋花生的汁怎么调