小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 01:10:05
1、首先,打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:145
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:138
下厨房app怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
tp是什么意思
孩子早恋家长该怎么办
失眠是什么原因引起的
如何改善医患关系
剑灵邪魔铃怎么获得
惊鸿一瞥是什么意思
卡刷包怎么用
btv生活频道
宝骏730油耗怎么样
锦鲤鱼怎么分公母
猜你喜欢
生活片段
完美生活歌词
gba金手指怎么用
怎么争取孩子抚养权
如何练好毛笔字
欧巴是什么意思
如何卸载手机自带软件
rst是什么意思
上门女婿的悠闲生活
是什么意思