小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教应用在哪里设置系统权限
2026-04-22 05:22:52
1、打开AI外教app,点击下图所示的“我的科宙”。国迅
2、点击下图所示的“设置”。
3、点击下图位帽糟糟置的“系统权限”就可以了。
相关推荐
鸿蒙系统在哪里设置应用麦克风权限
阅读量:87
AI外教APP里面如何查看系统权限?
阅读量:129
小星星AI陪练怎么设置隐私权限?
阅读量:43
鸿蒙系统在哪里设置应用位置权限
阅读量:89
喜马拉雅在哪里设置系统权限
阅读量:74
猜你喜欢
惊心动魄的意思
客厅地砖用什么砖好
什么东西比较养胃
pet是什么意思
炒白术功效与作用
锲而不舍的意思
taste是什么意思
实木床什么木头好
sing是什么意思
1937年什么事变
猜你喜欢
足三里的作用
百合是什么意思
惩前毖后的意思
闪点是什么意思
什么叫车震
汽车改色需要什么手续
什么牌子的皮带好
一诺千金是什么意思
舒坦的意思
膜拜什么意思