小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教APP里面如何查看系统权限?
2026-04-22 08:33:57
1、启动AI外教手机应用,点击“我的”,进入个人主界面
2、在个人主界面,点击“设置”,进入设置界面
3、在设置界面,点击“系统权限”,进入就可以查看了
相关推荐
怎么清除AI外教APP软件缓存
阅读量:66
AI外教APP如何注销账号
阅读量:52
AI外教APP如何退出登录
阅读量:117
AI扫描大师怎么查看权限管理
阅读量:60
图趣AI如何查看撤回权限授权?
阅读量:182
猜你喜欢
不知火舞怎么玩
脸上有红血丝怎么治
鼻炎犯了怎么快速缓解
含羞草怎么种
开户支行怎么查
手机怎么格式化
拥趸怎么读
脚扭了怎么办
个人兴趣爱好怎么写
烤麸怎么做好吃
猜你喜欢
problem怎么读
荸荠怎么读
大便黑色怎么回事
怎么把照片做成视频
电子邮件怎么写
万能遥控器怎么设置
本田xrv怎么样
墙纸怎么贴
完美英语怎么说
桑葚怎么洗干净