小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除AI外教APP软件缓存
2026-04-22 09:58:13
1、打开AI外教手机应用,点击“我的”,进入我的中心
2、在我的中心,点击“设置”,进入设置菜单
3、在设置菜单,点击“清除缓存”,即可清除AI外教APP软件缓存
相关推荐
AI写作专家APP怎么清除缓存
阅读量:53
智能AI写作如何一键清除缓存?
阅读量:69
AI写作猿APP内如何清除所有缓存数据
阅读量:23
AI智能扫描怎么设置清除缓存?
阅读量:93
AI写作狗怎样才能清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
主力进出指标怎么看
三星笔记本怎么样
我的世界怎么设置领地
马蜂蛰了怎么处理
捷豹xf怎么样
凉拌毛豆
天堂寨旅游攻略
微信怎么发红包给好友
山西旅游景点地图
保定市旅游景点
猜你喜欢
三星手机怎么格式化
济源旅游
总是掉头发怎么办
晚上可以喝牛奶吗
咔哇熊奶粉怎么样
吉利远景suv怎么样
笔记本触摸板怎么关
罗平旅游攻略
人才用英语怎么说
秋天的特点