小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《灵格AI英语》如何退出App
2026-04-23 00:37:39
1、在灵格AI英语主页,点击右下角【头像】。
2、在头像页面,点击底部【设置】。
3、进入设置页面,点击【退出登录】。
4、进入提示页面,点击【确认】,即可退出App。
相关推荐
格灵课堂在哪进行兑换?
阅读量:36
《灵格AI英语》如何切换按字母顺序排序
阅读量:105
《灵格AI英语》怎么开启仅播放台词
阅读量:96
《灵格AI英语》播放视频时默认静音如何关闭
阅读量:138
《灵格AI英语》怎么关闭我的学习页面的单词?
阅读量:182
猜你喜欢
正宗黄焖鸡的做法
bowl怎么读
鸭肠怎么做好吃
兔子怎么养
页眉页脚怎么设置
眼角疼是怎么回事
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
垠怎么读
怎么做亲子鉴定
冼怎么读
猜你喜欢
淬怎么读
皮蛋瘦肉粥怎么做
为什么叫印花税
鞋套的做法
戴尔笔记本怎么样
萦怎么读
c盘满了怎么清理
为什么胸大
螃蟹为什么横着走
vivo手机怎么分屏