小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《灵格AI英语》播放视频时默认静音如何关闭
2026-04-22 20:41:18
1、进入App主页,点击底部【头像】。
2、在头像页面,点击【设置】。
3、在设置页面,关闭【播放视频时默认静音】即可。
相关推荐
《灵格AI英语》怎么开启仅播放台词
阅读量:134
《灵格AI英语》开启播放视频时默认静音
阅读量:169
格灵课堂在哪进行兑换?
阅读量:165
《灵格AI英语》怎么设置系统视频播放页面慢速版
阅读量:74
格灵课堂怎么更换播放器?
阅读量:137
猜你喜欢
虚拟博物馆
大饼脸适合什么发型
儿童发型图片男
同情的近义词
沉着的近义词
胖人发型
中信信用卡怎么样
小学生食品安全常识
四川省博物馆
挂号信怎么取
猜你喜欢
不爱吃饭怎么办
海马m3质量怎么样
威武的近义词
怎么排毒
蜂蜜怎么辨别真假
肝囊肿是怎么治疗
潮流发型男
满意的近义词和反义词
哺乳期感冒吃什么药
qq怎么涂鸦