小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光APP怎么清理缓存
2026-05-06 14:13:39
1、
打开微光APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击右上角的三横线图标。
3、
弹出侧边栏,点击设置选项。
4、
点击“清理缓存”即可。
相关推荐
微光APP在哪里查看清理缓存?
阅读量:162
微光APP怎么清理缓存?
阅读量:22
如何查看微光APP里的给微光好评?
阅读量:165
微光APP怎么清理缓存
阅读量:158
微光APP怎么清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
结膜炎用什么眼药水
磁共振检查什么
拨冗是什么意思
弥足珍贵是什么意思
pm什么意思
fiat是什么车
feed是什么意思
长善救失什么意思
security是什么意思
1月1日是什么星座
猜你喜欢
加多宝和王老吉什么关系
手脱皮是什么原因
川崎病是什么病
脖子后面有痣代表什么
chance是什么意思
梦见老鼠是什么意思
soon什么意思
v是什么意思
delicious是什么意思
手脚脱皮是什么原因