小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光APP怎么清理缓存?
2026-04-30 22:53:55
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【设置】点击进入;
4、第三步
选择【清理缓存】即可,清理。
相关推荐
怎么给微光App好评
阅读量:154
微光APP怎么清理缓存
阅读量:78
微光如何快速清理缓存
阅读量:98
微光如何清理缓存
阅读量:84
微光APP在哪里查看清理缓存?
阅读量:144
猜你喜欢
佛手瓜怎么炒好吃
微信背景变黑色了怎么恢复
红毛丹怎么吃
蚵仔煎怎么读
富光保温杯怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
眼睛怕光是怎么回事
nose怎么读
寒气重怎么办
帽子怎么折
猜你喜欢
隶字怎么读
子怎么读
区块链怎么赚钱
怎么蒸馒头
蓝色怎么调
touch怎么读
新生儿打嗝怎么回事
护眼模式怎么设置
电脑怎么开蓝牙
人物传记怎么写