小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖如何查看是否接收定向推送
2026-04-23 11:34:19
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【是否接收定向推送】查看,即可。
相关推荐
薄荷健康怎么开启接收定向推送信息
阅读量:46
嗖嗖APP进行离线推送?
阅读量:184
薄荷健康APP在哪里开启接收定向推送信息?
阅读量:72
工人日报怎么查看关闭定向推送
阅读量:106
薄荷健康如何开启接收定向推送信息
阅读量:36
猜你喜欢
摩托车驾驶证怎么考
手上起小水泡很痒怎么回事
刎怎么读
为什么睡觉流口水
weather怎么读
三宝为什么娶万千惠
携号转网怎么办理
肉粽子的做法
孕妇血糖高怎么控制
碣怎么读
猜你喜欢
o型腿怎么矫正
手上起小水泡很痒怎么回事
空白页怎么删除
h3c路由器怎么设置
蚩尤怎么读
乙肝怎么治疗
海信电视怎么投屏
油爆大虾的家常做法
匍匐怎么读
体脂率怎么计算