小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何开启接收定向推送信息
2026-04-22 02:34:07
1、在打开的薄荷健激肤康软件主界面点击【我的】。
2、单击右上角的【设置】图标。
3、打开设置里的【消息设置】。
4、开启肺痕【接收耕驾戴定向推送信息】完成设置。
相关推荐
薄荷健康如何开启接收活动短信
阅读量:140
嗖嗖APP怎么开启接收定向推送
阅读量:95
薄荷健康如何打开接收推送的通知?
阅读量:169
薄荷健康软件是怎么开启接收推送功能
阅读量:158
薄荷健康软件中怎么开启接收推送功能
阅读量:45
猜你喜欢
颈椎病如何自我治疗
先锋耳机怎么样
kmspico怎么用
不知道该怎么称呼你
如何删除聊天记录
office是什么意思
fps是什么意思
夹板怎么弄卷发
奥杜尔老一怎么单刷
侠盗飞车怎么赚钱
猜你喜欢
怎么查看qq申请时间
爱q生活
头屑是怎么产生的
极品飞车9怎么玩
金鱼白点病怎么治
怎么记单词又快又牢
电脑上怎么打电话
生活分类
冬天嘴唇干裂怎么办
胆囊切除后有什么影响